Ребят,как отрегулировать яркость на компьютере? Пишите нормально,ясно.Спасибо. Напишите поэтапно пж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки яркости экрана можно найти в параметрах Windows 10. Заходим в «Пуск» => Параметры => Система => Экран =>в поле «Настройка уровня яркости» двигаем ползунок, тем самым увеличивая, или уменьшая яркость.В Windows 7 и 8 изменить яркость экрана можно через панель управления в электропитании. Электропитание также можно найти через поисковую строку, ниже планов электропитания находится ползунок регулировки яркости.В центре мобильности Windows также можно изменить яркость экрана с помощью ползунка, чтобы запустить его в Windows 10 и 8.1 — нажмите на «Пуск» правой клавишей мыши и выберите из списка.