Ребятушки спасайте!!! Завтра уже!!! Напишите краткое содержание Пеппи Длинный чулок. :( Пожалуйста, умоляю ( По главам !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама Пеппи умерла, а отец имел остров в океане, на котором он был королем. пеппи же жида одна в старом домике, с лошадью и чемоданом, который был полон деньгами. по соседству жили мальчик и девочка. они сдружились с пеппи. причем Пеппи обладала огромной силой.