Ребяяята пж помогите Семестровая КР 3.Возможна ли реакция NaCl + KOH = KCl + NaOH (Если да, то почему ? ) 4.Определить , сколько образовалось аргентум хлорида в результате взаимодействия нитрата с 73 г соляной кислоты. 6. С Р...

Ребяяята пж помогите Семестровая КР 3.Возможна ли реакция NaCl + KOH = KCl + NaOH (Если да, то почему ? ) 4.Определить , сколько образовалось аргентум хлорида в результате взаимодействия нитрата с 73 г соляной кислоты. 6. С Раствором аргентум хлорида не реагируют металлы :а) Mg, Zn, Fe; б)Na,K ,Ca; в) Au, Pt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Реакция не идет. 6.в