РЕБяЯЯЯТТ, ПОМОГИТЕ ((((((((((  СОСТАВЬТЕ 5 ПРОСТЫХ  ПРЕДЛОЖЕНИЙ СО СЛОВАМИ: ГРУСТНЫЙ, ГОРЕСТНЫЙ,ЖАЛКИЙ,МРАЧНЫЙ, ОГОРЧЕННЫЙ И ЕЩЕ 5 ПРОСТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СО СЛОВАМИ: ВЕСЕЛЫЙ, ЖИВОЙ,СЧАСТЛИВЫЙ, СВЕТЛЫЙ, СИЯЮЩИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мой друг сегодня очень грустный. 2.Моя бабушка сегодня очень горестная. 3.Щенок выглядит очень жалким. 4.Сегодня очень мрачный день. 5.Папа очень сильно огорчён. -------------------------------------------------- 1.Котёнок выглядит весёлым. 2.Сегодня у меня очень живой и подвижный день. 3.Я сегодня очень счастливый. 4.Сегодня светлый день 5.Небо сегодня ночью очень сияющее.
Гость
После матча по футболу,мой брат стал очень грустный. У моего друга горестное письмо пришло по почте.  сегодня у моего отца жалкий вид. ты стал какой то мрачный. моя мама огорченная из-за моих оценок. веселый концерт был вчера вечером. вчера я написала стих,он получился очень живой. я самая счастливая на свете,потому что мне купили собаку. вчера выдался очень светлый день. ты такой сияющий,что тебя так порадовало?