РЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯТАААААА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА УЖЕ СДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!PASCAL ABC!!!!прошу, помогите ребят мне очень срочно нужно!!!!!!!!!!

РЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯТАААААА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА УЖЕ СДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!! PASCAL ABC!!!! прошу, помогите ребят мне очень срочно нужно!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n1; var x,y:real; begin x:=2; y:=81; while(y>3) do begin y:=y/3; x:=x+y; end; writeln(x); end. program n2; var x,y,z:integer; begin x:=5; y:=17; z:=y div x; while (z<31) do begin x:=(x+y) mod 7; z:=z+5; end; writeln(x); end.  program n3; var a,b,c:integer; begin a:=10; b:=7; c:=-1; while(c>(b-a)) do begin  if ((a-b)>5) then begin  c:=c-2; a:=a-1; end else begin c:=c+3; a:=a-c; end; end; writeln(a); end. program n4; var x,y:integer; begin x:=12; y:=2; while (x<12) do begin  if (y<=x) then begin x:=x-3; y:=y*2; end  else begin y:=y-3; x:=x*y; end; end; writeln(x); end.