Реферат набранный на компьютере содержит 16 страниц на каждой странице 50 строк в к?

Реферат набранный на компьютере содержит 16 страниц на каждой странице 50 строк в к??ждой строке 64 символа для кодировки символов используется кодировка unicorn при которой каждый символ кодируется 16 битами определите информационный объём реферата. Надо использовать таблицу :дано, решение, и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю о каком надо и таблице идет речь. оформляйте самостоятельно, нас такому не учили обьем 16*50*64*16 = 819`200 бит = 102`400 байт = 100 кб