Реши разными способами(не больше одного) Волк погнался за Ниф-Нифом,когда расстояние между ними было 64 м. Скорость Волка 12м/с, а Ниф-Нифа 10 м/с. Успеет ли Ниф Ниф спрятаться от волка в домике Нуф Нуфа, если для этого ему нуж...

Реши разными способами(не больше одного) Волк погнался за Ниф-Нифом,когда расстояние между ними было 64 м. Скорость Волка 12м/с, а Ниф-Нифа 10 м/с. Успеет ли Ниф Ниф спрятаться от волка в домике Нуф Нуфа, если для этого ему нужно пробежать 300 м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T=S:V=300:10=30(сек) Ответ:Ниф- Ниф не успеет добежать до домики Нуф- Нуфа