Реши задачи. в книге 342 страниц.ученик прочитал одну 4 часть.сколько прочитал он страниц? в книге 342 страниц.ученик прочитал одну 9 часть.сколько страниц осталось прочитать? ученик прочитал d страниц .это одна 9 часть.сколько...

Реши задачи. в книге 342 страниц.ученик прочитал одну 4 часть.сколько прочитал он страниц? в книге 342 страниц.ученик прочитал одну 9 часть.сколько страниц осталось прочитать? ученик прочитал d страниц .это одна 9 часть.сколько страниц в книге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
342:4=85,5 342:9=38 Вот так будет твоя задача
Гость
первый ответ это 85.5. второй 38 ,а третий 9d