Расставь пропущенные слова в следующем тексте: "Правонарушение-это нарушение ... , установленных государством. Поэтому одним из основных признаков правонарушения является ... . Правонарушение не могут быть чувства и мысли люде...

Расставь пропущенные слова в следующем тексте: "Правонарушение-это нарушение ... , установленных государством. Поэтому одним из основных признаков правонарушения является ... . Правонарушение не могут быть чувства и мысли людей, правонарушение - то всегда ... . Правонарушение связано с антиобщественным поведением, всегда приносит людям неприятности. Таким образом, еще одним признаком правонарушения является ... . Наконец, обязательным признаком правонарушения является наличие ... . Чтобы установить наличие ... , нужно выяснить те цели, которыми рукодствовался человек, совершивший правонарушение." ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА (перечислены произвольно в И.П.): деяние, причинение вреда, вина, нормы права, противоправность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нормы права 2.противоправность 3.деяние 4.причинение вреда 5.вина