Реши задачи:Вычисли и запиши ответы. 1 . От веревки ,длина которой 36 м ,отрезали куск

Реши задачи:Вычисли и запиши ответы. 1 . От веревки ,длина которой 36 м ,отрезали куски по 6 м .Сколько таких кусков можно получить из этой веревки ? 2 .В ящике 64 кг перца .Каждый день из него брали по 8кг . На сколько дней хватило перца ? 3 . На 27 окон требуется 81 оконное стекло .На сколько таких же окон хватит 162 оконных стекла? УСЛОВИЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТВЕТ ВСЕЕЕ, ДАЮ 71 БАЛЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36/6=6 кусков 2)64/8=8 дней 3)81/27=3 стекла на 1 окно, 162/3=54 окна