Реши задачу вычисли и запиши ответ.за 30 с спортсмен выполняет 60 прыжков на скакалке.сколько прыжков спортсмен сделает за 2 мин "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 мин=120 сек                                                                                                             120:30=4                                                                                                                       60*4=240 прыжков сделает за 2 минуты
Гость
2минуты=120 секунд 120*60=7200 прыжков