Решить задачи: a) Докажите, что треугольник с вершинами М (3 ; 4 ), Р (7 ; 7), К (4 ; 3 ) – равнобедренный. b) Тело движется прямолинейно по зак...

Решить задачи: a) Докажите, что треугольник с вершинами М (3 ; 4 ), Р (7 ; 7), К (4 ; 3 ) – равнобедренный. b) Тело движется прямолинейно по зак...Решить задачи: a) Докажите, что треугольник с вершинами М (3 ; 4 ), Р (7 ; 7), К (4 ; 3 ) – равнобедренный. b) Тело движется прямолинейно по закону S = 4t^2 + t + 7. Найти скорость движения тела в момент времени t = 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены : формула длины отрезка через координаты его концов, формулы дифференцирования