Сочинение о книге по плану! I.Откуда появилась книга II.Оформление 1)Обложка 2)Переплет 3)Титульный лист 4)Иллюстрации III.За что я люблю книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проект оформления издания и его характеристики. Назначение издания в зависимости от возраста читателя. Разработка макета издания. Наиболее популярные форматы. Формат полосы набора и соотношения полей. Общие правила верстки. Элементы внешнего оформления.