Решите на листке с краткой записью очень срочно в виде вот такой краткой записи как на рисунке. Не судите строго по почерку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              V1=4км/ч                                                    V2=?                   --)                              !                               (--          1  --------------------------------------------------------------- ---- 2      t=2ч.                                                18 км Решение: 1) 4Х2=8(км)-прошел первый 2)18-8=10(км)-прошел второй 3) 10:2=5(км/ч)-V2 Ответ: скорость второго пешехода 5 км/ч.
Гость
s-18км v1=4км/ч t-2ч v2-? 1)18:2=9(км/ч)- v сближения 2)9-4=5(км/ч)-v2 Ответ:5 км/ч s-скокость v1(2)-скорость первого (второго) t-время