Решите пожалуйста срочно. Тема:Прямая и обратная пропорциональность. Рабочие за 3 дня построили мост длиной 360м, шириной 10м.Сколько метров длины моста шириной 12 м они построят за 8 дней ? Начинается так Пусть х метров длина ...

Решите пожалуйста срочно. Тема:Прямая и обратная пропорциональность. Рабочие за 3 дня построили мост длиной 360м, шириной 10м.Сколько метров длины моста шириной 12 м они построят за 8 дней ? Начинается так Пусть х метров длина и тд...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120м в день при ширине 10м 100м в день при ширине 12м =800м