Кто лишний в ряду и почему? А) Игнатий Б)Гермоген В)Дионисий Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диони́сий (ок. 1440—1502) — ведущий московский иконописец Гермоген (ок. 1530 — 17.02.1612), святой, патриарх, духовный писатель.  Игнатий Брянчанинов (1807-1867) - причислен к лику святых, епископ православной российской церкви, известный богослов и проповедник.