Решите тест. А1. В конце 10 века население Руси перестало делиться по родоплеменному признаку . Это свидетельствовало: 1. о складывании единой древнерусской народности 2. о распаде Древнерусского государства 3. о сохранении язы...

Решите тест. А1. В конце 10 века население Руси перестало делиться по родоплеменному признаку . Это свидетельствовало: 1. о складывании единой древнерусской народности 2. о распаде Древнерусского государства 3. о сохранении язычных верований 4. о существовании имущественного равенства. А2. О чем свидетельствовало появление среди населения Древнерусского государства холопов, рядовичей и закупов? 1. о усилении специализации среди ремесленников 2. о расширении территории Древнерусского государства 3. о расслоении внутри сословия феодалов 4. о развитии феодальных отношений А3. Кто составлял основную массу населения Руси? 1. дружинники 2. ремесленники 3. горожане 4. крустьяне- общинники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 Б3 В2 пожалуста поняли