Решите задачи Пожалуйста В школе учатся 1020 учеников, из них имеют хорошую успеваемость, а остальные имеют тройки за четверть. Сколько учеников в школе с хорошей успеваемостью? Сколько учеников имеют тройки за четверть? Турис...

Решите задачи Пожалуйста В школе учатся 1020 учеников, из них имеют хорошую успеваемость, а остальные имеют тройки за четверть. Сколько учеников в школе с хорошей успеваемостью? Сколько учеников имеют тройки за четверть? Туристы проехали на машине всего намеченного пути. оставшегося пути прошли пешком. Какой длины весь намеченный путь, если туристы прошли пешком 184 километра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе учатся 1.020 учеников, а сколько из них имеют хорошую успеваемость???? Надеюсь, это первый и последний вопрос! А, нет, это не последний вопрос.... Ну, прости, не могу решить ЭТО! Не хватает данных...