Решите задачу! Окрашенная шерсть у кроликов доминирует над альпинизмом.Известно,что у альбиносов красные глаза. Могут ли быть глаза у животных: а)полученных от скрещивания двух гетерозиготных кроликов? б) а от скрещивания альби...

Решите задачу! Окрашенная шерсть у кроликов доминирует над альпинизмом.Известно,что у альбиносов красные глаза. Могут ли быть глаза у животных: а)полученных от скрещивания двух гетерозиготных кроликов? б) а от скрещивания альбиноса с гетерозиготным окрашенным кроликом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) да б) да При вычислении помогает в первом вопросе решётка Пенета.