Решите задачу плис. Первый токарь ща каждый час работы обрабатывает 5 деталей, а второй, - за смену 42 летании. Кто из них выполняют большую работу за смену, еси смена длится 8 часов? Сколько деталей срабатывает первый токарь з...

Решите задачу плис. Первый токарь ща каждый час работы обрабатывает 5 деталей, а второй, - за смену 42 летании. Кто из них выполняют большую работу за смену, еси смена длится 8 часов? Сколько деталей срабатывает первый токарь за смену? Выполни разностное сравнение числа деталей, обработанных первым и вторым токарями за смену.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 42/5=8,4 2)8,4*5=42
Гость
1). 5*8=40 д. - 1-ый токарь за 1 смену  2).  42-40=2 д. Ответ : на 2 детали больше.. И ничего сложного