Решите задачу плиз, очень нужно Основанием прямоугольного параллелепипеда служит квадрат, диагональ которого равно 6. Через диагональ основания и противолежащую вершину верхнего основания проведена плоскость под углом 45 градус...

Решите задачу плиз, очень нужно Основанием прямоугольного параллелепипеда служит квадрат, диагональ которого равно 6. Через диагональ основания и противолежащую вершину верхнего основания проведена плоскость под углом 45 градусов к нижнему основанию. Найдите объем параллелепипеда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьем параллелепипеда  будет равен 12м(в кубе). Док-во:Т.к. диагональ равна 6 и через нее проведена диагональ от вершины.