Решите задачу с условием и решением для 1 класса:Соревнуются на скорость муравей Яшка и муравей Ивашка. Яшка прополз 8 см, а Ивашка - 10 см. Кто прополз больше и на сколько?

Решите задачу с условием и решением для 1 класса: Соревнуются на скорость муравей Яшка и муравей Ивашка. Яшка прополз 8 см, а Ивашка - 10 см. Кто прополз больше и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- 8 см И-10 см 10-8=2 см на 2 см больше Ответ: Ивашка на 2 см больше