Решите задачу. Саша считает, что клумба имеет форму квадрата, а Ваня считает, что - прямоугольника. Саша измерил длину клумбы и получил 1 м 40 см, а Ваня измерил её ширину и получил 14 дм. Кто из мальчиков верно указал форму кл...

Решите задачу. Саша считает, что клумба имеет форму квадрата, а Ваня считает, что - прямоугольника. Саша измерил длину клумбы и получил 1 м 40 см, а Ваня измерил её ширину и получил 14 дм. Кто из мальчиков верно указал форму клумбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 м 40 см = 14 дм значит длина = ширине Прав Саша, утверждая, что клумба имеет форму квадрата