Решите задачу за 2/5 кг. конфет заплатили 1 целая 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 целая 1/2 кг. таких конфет
Решите задачу за 2/5 кг. конфет заплатили 1 целая 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 целая 1/2 кг. таких конфет
Ответ(ы) на вопрос:
8/5 : 2/5=4тыс руб кг
3/2 • 4=6тыс руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы