Решите задачу:Из домов навстречу друг другу вышли два друга.Первые прошёл до встречи 300 м, а другой-на 50 м меньше.Каково расстояние между домами?Помогите плззззз**) Задачу решать по действием!

Решите задачу: Из домов навстречу друг другу вышли два друга.Первые прошёл до встречи 300 м, а другой-на 50 м меньше.Каково расстояние между домами? Помогите плззззз**) Задачу решать по действием!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 300-50=250 (м)-прошёл другой(второй) друг. 2)300+250=550(м)-расстояние домов. Ответ сами :3