Решительно пожалуйста ) Срочно с рисунком ) Задайте вопрос из школьного предмета 10-11 ГЕОМЕТРИЯ 6+3 б 2)дан тетраэдр DABC,точка М-середина ребра ВС,точка N - середина ребра DM Выразите вектор AN через вектора: b=AB ; c=AC; d=...

Решительно пожалуйста ) Срочно с рисунком ) Задайте вопрос из школьного предмета 10-11 ГЕОМЕТРИЯ 6+3 б 2)дан тетраэдр DABC,точка М-середина ребра ВС,точка N - середина ребра DM Выразите вектор AN через вектора: b=AB ; c=AC; d=AD .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане............