Результаты военных действий в ходе гражданской войны в россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 13 млн погибших, 2- спад производства, 3- недостаток товаров и их дороговизна, 4- изменение социальной культуры населения, 5- утечка ммозгов (т. е. прфессиональные работники уезжали на границу жить и работать там) , 6-радикализация сознания (привыкание к труным условиям жизни) , 7-создание хорошей боеспособной армии.