Род,число и падеж слов ветхой,морскою,простою,дорогой,ласковое,великое,по-нашему,новое,сварливое,тисовые,с дубовыми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветхой(ж.р.,ед.ч.,т.п) Морскою(ж.р.,ед.ч.т.п Простою ж.р. Ед.ч. Т.п Дорогой ж.р. Ед.ч т.п. Ласковое ср.р.ед.ч в.п. Великое ср.р.ед.ч в.п. Новое ср.р.ед.ч в.п. Сварливое ср.р.ед.ч.в.п. Тисовые ж.р.ед.ч.в.п. С дубовыми м.р.мн.ч.т.п