Розберите пословицу"ни богатство ни славо не делоет человека ещё счастливым .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек богатый или известный это не означает что он счасливый потому что самое главное счастье это семья и жизнь
Гость
Человек может быть богатый или знаменитый, но например он не здоров, нет детей, умер кто-то из родственников или нет жены или мужа.