Руслан и Людмила (поэма в сокращении) про Рогдая, Фарлаф, Ратмир. Помогите пожалуйста. Я обвела в рамочку что надо сделать. СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руслан с ними пошел спасать Людмилу от Черномора. И вот в ответственный момент Фарлаф лжец и предатель удрал от битвы. Он хотел получить Людмилу но побоялся за свою жизнь. Ратмир зарезал Руслана но его воскресили. И он убил Ратмира