Русский язык 2-ой класс. Контрольные и диагностические работы. Лес-перелесок; воз-__

Русский язык 2-ой класс. Контрольные и диагностические работы. Лес-перелесок; воз-_______________-. Гарь- огарок; ход - ________________. Прочитай слова: осень, осина, столица, облако, природа, ромашка. Запиши, сколько во всех словах: 1) звуков [o]_______ 2) букв "О" _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воз-завоз, привоз, извоз. ход-находка, находка, приход, переход. 2. звуков "о" - 3. букв "о" - 7.