Русский язык 2 класс 2 часть страница 24 упражнение 3 Названия произведений которые ты сейчас читаешь О чём в нём рассказывается Запиши в тетрадь по образцу образец русской народной сказки Иван Царевич и Серый волк рассказывает...
Русский язык 2 класс 2 часть страница 24 упражнение 3 Названия произведений которые ты сейчас читаешь О чём в нём рассказывается Запиши в тетрадь по образцу образец русской народной сказки Иван Царевич и Серый волк рассказывает о том как Иван Царевич.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто вбей в интернете
Гость
Сказка о рыбаке и рыбке.
Там рассказывается о жадности старухи. О том что она не жалела ни старика, ни рыбки.