Русский язык, 8 класс. Сделайте словосочетания из ниже перечисленных слов: Безотлагательный; возлагаемый; возложить; доложить; излагать; доложенный; обложения; подложить; полагать; полог; предлагать; предложение; прилагательное...

Русский язык, 8 класс. Сделайте словосочетания из ниже перечисленных слов: Безотлагательный; возлагаемый; возложить; доложить; излагать; доложенный; обложения; подложить; полагать; полог; предлагать; предложение; прилагательное; приложение; разлагаться; слагаемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безотлагательная встреча, возлагаемый на пьедестал, возложить цветы, доложить обстановку, излагать мысли, доложенный разведчиком, налоговые обложения, подложить книгу, полагать неверно, новый полог, предлагать решение, сделать предложение, найти прилагательное, несогласованное приложение, быстро разлагаться, прибавить слагаемое