Русский язык Укажите слово в котором букв больше чем звуков. А)подъём Б)свидание В)окрестных Г)прояснить Значение какого слова определено неверно? А)Антракт-перерыв между актами спектакля. Б)Резолюция-надпись на служебном докум...

Русский язык Укажите слово в котором букв больше чем звуков. А)подъём Б)свидание В)окрестных Г)прояснить Значение какого слова определено неверно? А)Антракт-перерыв между актами спектакля. Б)Резолюция-надпись на служебном документе, сделанная должностным лицом. В)Турне-спортивные состязания. Г)Приоритет-первостепенная важность в чём-либо. Укажите, какой стиль речи используется на собраниях и митингах. А)официально-деловой Б)научный В)публицистический Г)художественный Найдите предложение в котором допущена стилистическая ошибка. А)В институте Марию попросили написать свою автобиографию. Б)Утром над озером расстилался туман. В)В ельнике все деревья стояли в снегу. Г)Переливаются блестят разноцветные искорки инея. Укажите личностное местоимение. А)некто Б)вас В)ни с кем Г)собой Математика Решите уравнение, найдите значение х: 3(2х-8)-(4х+2)=0 А)11 Б)127 В)-13 Г)13 В книге 240 страниц. Ученик прочитал в субботу 25% всей книги, а в воскресенье прочитал ещё 5\9 оставшихся страниц. Сколько страниц ему осталось прочитать в понедельник, чтобы закончить книгу? А)100 Б)80 В)72 Г)200 Длина окружности 14 см. Найдите её диаметр. Ответ округлите до сотых. А)5см Б)3,34см В)4,46см Г)28см Физика Отметьте, что из перечисленных понятий относятся только к физическим явлениям. А)полёт стрелы Б)сгорание дров В)проращивание пшеницы Г)все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парню делать нечего ?