Рвставить знаки препинания и чем осложнено Река сжатая с обеих сторон стеной леса пенилась вздымая валы и стремительно скользила мимо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река, сжатая с обеих сторон стеной леса ,пенилась ,вздымая валы, и стремительно скользила мимо. -сжатая с обеих сторон стеной леса-причастный оборот,определение -вздымая валы-деепричастный оборот,обстоятельство Предложение осложнено обособленным определением(пр.оборот),обособленным обстоятельством(деепр.оборот),однородными сказуемыми "пенилась,вздымала"