С 6-9 века у славян идёт процесс образования знати,чем это объяснить,чем знать отличается от рядовых соплеменников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это время идет обогащение знати и отделение его как класса, и в последующем появляется неравенство между классами в славянстве.это будет играть одну и главнейщих моментов в определении и постановки людей на должности и чины имеющих власть и влияние