С данными существительными составьте и запишите предложения. Молодёж. тюль. карто

С данными существительными составьте и запишите предложения. Молодёж. тюль. картофель. ковыль. дичь. пианино. простыня. шавель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь в нашем городе очень активная. Тюль в актовом зале был с красивым узором. В этом сезоне картофель подорожал в два раза. В степи качается ковыль. На банкете подавали дичь. Пианино стояло в центре зала. Белоснежная простыня лежала на кровати. На грядках зеленел щавель.