С каждым словом составьте по два предложения так, чтобы в первом предложении это слово было обстоятельством образа действия, а во втором-главным членом безличного предложения. Слова:красиво, легко,весело,грустно,интересно,опасн...

С каждым словом составьте по два предложения так, чтобы в первом предложении это слово было обстоятельством образа действия, а во втором-главным членом безличного предложения. Слова:красиво, легко,весело,грустно,интересно,опасно,тихо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня она выглядит красиво. Красиво зимой на улице. Он легко решил первые три задачи. На душе было легко. Весело шагаем мы на ужин. Весело в деревне шумной. Он смотрел вдаль так грустно, что у меня на душе стало печально. Вокруг было грустно и тихо. Учитель рассказывал интересно. Интересно на улице весной. Мы сидели на уроке очень тихо. На улице было тихо