С клавиатуры вводятся целые числа. Количество чисел неизвестно, признак окончания ввода 0. Напишите программу, которая вычисляет произведение чисел, которые оканчиваются на 7 и меньше 70.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    A:integer;    P:real; Begin P:=1; Repeat Read(A); if (A<70)and(A mod 10 = 7) then P:=P*A; Until A = 0; WriteLn('P = ',P); End.