С клавиатуры заполняется массив из 20 элементов. Вывести на экран предпоследний элемент массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1381 от 04.02.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var a:=ReadArrReal('Введите 20 произвольных чисел:',20);   Writeln('Предпоследнее число равно ',a[18]) end.