С ПОМОЩЬЮ ПАСКАЛЯ1.Найти сумму всех нечётных трёхзначных чисел.2. Дано натуральное число n.Сколько цифр в числе n?3. Старинная задача. Сколько можно купить быков, коров и телят, если бык стоит 10 рублей, корова – 5 рублей, телё...

С ПОМОЩЬЮ ПАСКАЛЯ 1.Найти сумму всех нечётных трёхзначных чисел. 2. Дано натуральное число n. Сколько цифр в числе n? 3. Старинная задача. Сколько можно купить быков, коров и телят, если бык стоит 10 рублей, корова – 5 рублей, телёнок – полтинник (0,5 рубля), при условии, что на 100 рублей надо купить 100 голов скота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,s:integer; begin i:=101; while i<1000 do   begin   s:=s+i;   i:=i+2   end; writeln('Ответ: ',s) end. var n,x:integer; begin write('Введите число: ');  readln(n); while n>0 do    begin    n:=n div 10;    x:=x+1    end; writeln('Цифр: ',x) end. var x,y,z:integer; begin for x:=0 to 100 do    for y:=0 to 100 do      for z:=0 to 100 do        if (x+y+z=100) and (10*x+5*y+0.5*z=100) then              writeln('быков:',x,' коров:',y,' телят:',z); end.