С помощью каких вещественных письменных и устных источников ты исследуешь истори

С помощью каких вещественных письменных и устных источников ты исследуешь историю своей семьи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источники 1. Рассказы родителей и родственников 2. Фотографии семьи 3. Документы членов семьи 4. Газетные и журнальные статьи о знаменитых родственниках и членах семьи 5. Видео и аудио записи с родными и близкими 6. Дневники родителей 7. Поиски информации из интернет источников. 8. Изучение старых семейных реликвий, вещей.