Здравствует помогите пожалуйста 1. Что я люблю делать читать или рисовать 3 предл?

Здравствует помогите пожалуйста 1. Что я люблю делать читать или рисовать 3 предл??ение 2. Мое хобби... рукоделие 5 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда у меня есть свободное время я сажусь читать.Иногда когда книга закончивалась,я начинала рисовать.Мне нравится и читать,и рисовать. 2)Моё хобби-это рукоделие.Когда у моих друзей дни рождения я делаю им разные открытки.В свободное время люблю вышивать.У меня много всего для рукоделия:разные нитки,ножницы,пуговички.Я люблю своё хобби