С помощью психрометрической таблицы определите относительную влажнгость воздух?

С помощью психрометрической таблицы определите относительную влажнгость воздух??, если температура в помещении 22 градуса, а влажность термометр показал 16 градусов. И второе. С помощью психрометрической таблицы определите показания влажности воздуха термометра, если температура в помещении 16 градусов, а относительная влажность воздуха 62 процента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое 54 Второе 12 Можете сами сравнить по таблице.