С помощью азбуки Морзе можно закодировать "смайлики". Читать смайлики нужно в определённой последовательности. Определи, каким должен быть первый смайлик, если известно, что закодирован копировальный аппарат электрографического...

С помощью азбуки Морзе можно закодировать "смайлики". Читать смайлики нужно в определённой последовательности. Определи, каким должен быть первый смайлик, если известно, что закодирован копировальный аппарат электрографического типа с порошковым красящим элементом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копировальный аппарат электрографического типа с порошковым красящим элементом - ксерокс. Первая буква = "к", смайлик для этой буквы - 2)