С помощью схемы установи соотвествие между процессами изменения состояния воды и их названиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лед -(плавление)-вода -(отвердеаание)-лед пар-(конденсауия)-вода-(испарение)-пар Процессы: 1 ) в холодное время  года на стекле образуются капельаи воды 2) при резком охлаждении на различных предметах появляются кристалики льда Назаания процессов испарение конденсация плавление отвердивание