С помощью суфиксов -н-, -ов- обра-зуй и запиши однокоренные слова. Выдели в словах корень и суффикс. Кислород, газ, холод, азот, воздух, цвет, атмосфера ------------------------------ ----------------------------- Заранее спаси...

С помощью суфиксов -н-, -ов- обра-зуй и запиши однокоренные слова. Выдели в словах корень и суффикс. Кислород, газ, холод, азот, воздух, цвет, атмосфера ------------------------------ ----------------------------- Заранее спасибо ;-):-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислородный, кислородообразующий, газообразующий, холодный, азотный, цветной, атмосферный