С пристаней расстояние между которыми 110 км. одговременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. Скорость первой моторной лодки А км\ч .а скорость второй моторной лодкиВ км\ч. Через сколько часов они встретятся ,если а...

С пристаней расстояние между которыми 110 км. одговременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. Скорость первой моторной лодки А км\ч .а скорость второй моторной лодкиВ км\ч. Через сколько часов они встретятся ,если а =20,В=24?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость первой и второй лодки прибавляем 1)110:(20+24)=2,5 расстояние делим на скоростьчтобы получить время ответ: через 2,5 часов