С высоты 5м, мальчик бросил камешек в горизонтальном направлении . начальная скорость 7м/с . через 2с после броска скорость камешка приблизительна равна? варианты ответа: 21м/с, 14 м/с , 7м/с 0м/с с решением пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 м/c следовательно через 2 с он пролетит 14 метров, а сбросил он с 5 следовательно камень упадет на землю раньше => ответ 0 м/c