С высоты Н=3.2 м начинает падать без начальной скорости маленький шарик. Одновременно другой шарик брошен вверх с поверхности земли с начальной в к=1.5 раза меньшей, чем имел ьы первый шар при падении на землю. На какой высоте ...

С высоты Н=3.2 м начинает падать без начальной скорости маленький шарик. Одновременно другой шарик брошен вверх с поверхности земли с начальной в к=1.5 раза меньшей, чем имел ьы первый шар при падении на землю. На какой высоте h шары столкнутся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Решение на фото//////////